Приветствую Вас Гость 17:18 | 29.04.2024
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bestig, Mood  
Форум WoW Cheats » WoW Bugs » Баги Ascent » (ВАЖНО!) Положение che-wow-ats.ru | Bag на передачу soulbond
(ВАЖНО!) Положение che-wow-ats.ru | Bag на передачу soulbond
BestigДата: Суббота, 22.11.2008, 13:34 | Сообщение # 1
Адский админко
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 18
Статус: Offline
Дорогие пользвователи проэкта!
Проэкт che-wow-ats.3dn.ru существует сравнительно недавно, но за время существования набрал неплохой показатель он-лаина, и это радует
НО: Так дальше продолжатся НЕ МОЖЕТ , так как это не форум, а что-то вроде ОДНОСТОРОННЕЙ связи ака Bestig-->All
Я выкладываю баги сам, и некто более, но это ФОРУМ и так быть не должно
Поэтому я выношу на повестку следующий вопрос : Что будем делать?
1) Я ставлю Hide по соощениям на баги, дабы появился стимул делать темы, придумывать, творить
2) Я оставляю всё на самотёк, и НЕЧЕГО вылаживать в ОБЩИЙ доступ не буду! (какой мне смысл?)
3) Я закрываю проэкт che-wow-ats.3dn.ru и ухожу модер на более сильный проэкт, куда меня звали модером ( vox-wow )
4) Ваш вариант

Ответы писать именно в этой теме, с вариантом ответа, предложениями и т.д
Кто желает поговорить моя ICQ: 3414000
P.s. каждый отписавшийся в этой теме может получить от меня баг на передачу SoulBonda или БАН, взависимости от содержания ваша ответа ( тупой ответ 3) мне ненужен)
.


В разработке ^_^
 
UpupДата: Суббота, 22.11.2008, 16:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Бестиг! Начну по порядку cool
1. - если поставить хайд, то думаю, этот сайт дествительно превратиться в груду спама флуда и мусора, дабы пользователь набрал необходимое количество сообщений для просмотра багов и читов....
2. - это тоже не вариант, так как тут практически ничего никто незнает, и я бы сказал (мягко говорю нубы) в хак работе....если уж расписанный баг по шагам не могут воплотить в реале...
3. - если уж действительно ты не видешь смысла в этом проекте, и у тя есть какието перспективы на другом.....я бы на твоём месте ушёл biggrin
4. - думаю, постепенно (т.к. пользователи добавляются практически каждый день) всё станет на круги своя и тема багов (рабочих) сама собой разгониться. я бы (возможно) сделал так : - на баг выложенный пользователем (рабочим), я бы довал баг с впе про (какойнить очень полезный, например как баг с передачей именного шмота или как ложить всех боссов и т.д.), думаю народ начнет делиться своими сокровенными багами.... cool
P.S. очень хотелось бы узнать баг с передачей именного шмота biggrin
P.P.S. взамен могу предложить баг на бессмертие, 100% рабочий (случайно сам научился это делать на днях, на вовраше пашет!), ну или ещё чтонить biggrin


Сообщение отредактировал Upup - Суббота, 22.11.2008, 18:09
 
NEMMДата: Суббота, 22.11.2008, 17:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Я ставлю Hide по соощениям на баги, дабы появился стимул делать темы, придумывать, творить
2) Я оставляю всё на самотёк, и НЕЧЕГО вылаживать в ОБЩИЙ доступ не буду! (какой мне смысл?)
3) Я закрываю проэкт che-wow-ats.3dn.ru и ухожу модер на более сильный проэкт, куда меня звали модером ( vox-wow )
4) Ваш вариант
1)Не вариант.Без централизации тут все полетит )
2)Тоже не вариант,так как спец по багам это ты
3)Твое дело,мне как то всеравно,я за fairplay=)
4)Напиши еще какие нить баги (колор ми обязательно=))и подумывай над 3 вариантом=)

Nemm те тока дай колорми =)
Пы.Сы. За Fairplay? ТОгда я стираю твою запись, играй честно =)

Сообщение отредактировал Bestig - Суббота, 22.11.2008, 21:36
 
devilout3Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
хм ну хайд ставить это будет реально интересно.
Закрывать проект щас смысла нету) я думаю можно быть и там и там модером
ну и можно раскрутить проект, и потом перенести на более нормальный домен(согласись, укоз это так себе)
у меня есть знакомый, домен exfiles.org кажется так, он может выделить форум тебе под это всё=] я поговорю вовсяком случае.


stez.exe
 
BestigДата: Суббота, 22.11.2008, 21:33 | Сообщение # 5
Адский админко
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 18
Статус: Offline
2 upup: Впринципе харошая идея, на ваш баг я ложу свой =)
P.s. Баг на бессмертие - мрём на бг палом в яйце (маг в айс блоке ) после реса мы бессмерты )
2 Nemm: Ты бы свалил, а я пока что тут
2 Devil: Хайд поставлю будите крутитца как знаете)


В разработке ^_^
 
BestigДата: Суббота, 22.11.2008, 21:35 | Сообщение # 6
Адский админко
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 18
Статус: Offline
Ещё: Как видите пользователей 150, ответов 3, за сегодня форум смотрели минимум 40 человек, делаем выводы...

В разработке ^_^
 
MaGaДата: Суббота, 22.11.2008, 22:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем так:) Я считаю, что нужно взять меня в админы, затем или же сделать переезд форума на более удобный хостинг и поставить хороший движок(в отличие от ucoza), зарегистрировать новый домен и поставить переадресацию со старого форума на новый, или же кардинально изменить форум, и сайт вцелом(дизайн, функции форума). С ucoz умею работать довольно хорошо.
Так же, я считаю нужно ввести хайд на баги. Создать группу VIP пользователей, которые могут игнорировать хайд, и читать сообщения. Ввести централизацию форума, т.е. добавить какие-либо правила, принять людей на должность модератора(будут следаить за оффтопом, флудом и т.п.). Сделать раскрутку форума, как портала. И еще много чего.... Жду ответа нашего Батьки, Бестига xD
Все эти работы беру на себя!
P.S. Блин! Ну очень уж дизайн форума темный, немного неприятно!!! :DDDD
P.P.S. ХоТь Бы БеСтИг Не ЗаБаНиЛ Оо

Ума бы тебе столько же, сколько и само уверенности.
Слишком много координального, хочешь обсудить пиши в ICQ , просто так я некого в админы брать не буду, при том что я даже близко понятия не имею КТО ты (с) Bestig


Супер Пупер Мега Крутой ЧеловечеГГ!!! Бодренький ПацанчеГГ!!! Ай эм кул мен! Респект миииииии!!!

Сообщение отредактировал Bestig - Воскресенье, 23.11.2008, 09:48
 
UpupДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:26 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
MaGa.....
+1 cool
но.....думаю, изза хайда будет очень много спама и флуда......


Сообщение отредактировал Upup - Воскресенье, 23.11.2008, 00:28
 
MooliДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1)я согласен с мнениями других что хейд ставить не тема. Просто появиться очень много различных и не очень нужных тем и форум просто забьёться.
2) Закрывать проект тоже не стоит мне кажеться т.к уже достаточно много пользователей на этом проекте.
3) Мне кажеться что ни кто почти не выкладывает на форум новых багов потому что просто не знают их. НАпример я нашёл различные баги но они уже давно почте на всех сервах пофиксены.


Сообщение отредактировал Mooli - Воскресенье, 23.11.2008, 20:27
 
MaGaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Бестиг, что за гон? Ума у меня полная кАрзина ваще то! Че за предьявы. Так, я щас тебе быстро в аську стукну... Побазарим, пацанчег.

Супер Пупер Мега Крутой ЧеловечеГГ!!! Бодренький ПацанчеГГ!!! Ай эм кул мен! Респект миииииии!!!
 
PaladДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я щитаю что будет лутше,если проект будет продолжать работать,хотя нащет нового хостинга согласен,УКОЗ ето не лутший вариант.
Нащет багов,я щитаю что серьезные баги(вроде на передачу соулбаунда) стоит показывать тоька доверенным пользователям,а то есть крысы,которые етими багани пользуются+потом засерают репутацию на сервере тому,кто етот баг выложил(типа благодарность).
P.S.Бестиг,не надо тебе не на какой другой проект уходить,етот сильнее всех!


Прежде чем писать в подпись своих чаров подумайте(!)....

Сообщение отредактировал Palad - Понедельник, 24.11.2008, 14:32
 
nebleДата: Суббота, 29.11.2008, 12:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Передача имменных вещей!

1. Открываем WPE.
2. Фильтр 7 8
Search FF18
Modify FF19
Фильтр пока не запускаем.
3. В первый слот дефолтной сумки ставим любой не Stackable итем.
4. Ставим оберточную бумагу во второй слот http://www.wowhead.com/?item=5042
5. В третий слот дейолтной сумки ставим нашу СБ вещь.
6. Включаем фильтр.
7. Обертываем первую вещь.
Наша вещь автоматом перейдет в первый слот.
8. Не закрывайте ваш инвентарь.
9. Кидайте теперь вещь в трейд
Но на этих вещах будет приписка "Gift from ваш ник".

Добавлено (29.11.2008, 12:17)
---------------------------------------------
пока ещё не тестил
времени нету
мб и старый баг

 
BestigДата: Суббота, 29.11.2008, 20:13 | Сообщение # 13
Адский админко
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 18
Статус: Offline
Абсолютно смне не знакомый трейд =)

В разработке ^_^
 
UpupДата: Суббота, 29.11.2008, 20:34 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Сейчас для передачи шмота фильтр не нужен. достаточно сумки.......и ещё коечего.... cool
 
DivinДата: Суббота, 29.11.2008, 23:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Хайды по любому нужны т.к. это приведёт к развитию проекта но будет нести много плохих сторон такие например как флуд, вот я зашёл недавно в тему гайды увидел там только по алхимии))) люди будут набивать сообщения (писать баги, гайды) это пойдёт только в + . Но у всего должна быть мера не стоит завышать Хайд слишком высоко ведь баги фиксят быстро и ценость бага постоянно уменьшается.
2) Ограничивать доступ не выход, много ценного можно потерять.
3) Ну это не вопрос а утверждение=(
4) возможно если сможешь справляться то поддерживай этот Форум иногда или же найти кого либо в помощники или на замену.
Заметил отписываешь баги с вов-раши)) сам там играю давно (помню много весёлых времен), с какого ты реалма?? Если этот баг на передачу робит там отпиши плиз в личку. просто к сожелению когда работал баг на передачу со стаками и контроль боссов локом мой главный чар был в бане, причина бана меня до сих пор убивает (бил илидана!!!=D ну подумаешь бил по 50к, и не смог передать ему шмот санвела с лока=(

Читерство-это искусство хакерства, а багерство-это искусство игры!!
Хороший админ-хороший читер! cool

Сообщение отредактировал Divin - Суббота, 29.11.2008, 23:24
 
Форум WoW Cheats » WoW Bugs » Баги Ascent » (ВАЖНО!) Положение che-wow-ats.ru | Bag на передачу soulbond
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новости | Форум | Калькулятор талантов | Калькулятор арены | Библиотека | Файлы
Copyright © 2009 WoW Cheats - World of Warcraft.