Приветствую Вас Гость 19:35 | 29.04.2024
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bestig, Mood  
Форум WoW Cheats » WoW Bugs » Баги Ascent » (ВАЖНО!) Положение che-wow-ats.ru | Bag на передачу soulbond
(ВАЖНО!) Положение che-wow-ats.ru | Bag на передачу soulbond
BestigДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:29 | Сообщение # 16
Адский админко
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 18
Статус: Offline
Divin - Отличный пост, мало того что я дал 3 варианта, так ты ещё растолок на ровном место до 4ёх , так и не выразив своей точки зрения.

В разработке ^_^
 
MaGaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Может голосование?

Супер Пупер Мега Крутой ЧеловечеГГ!!! Бодренький ПацанчеГГ!!! Ай эм кул мен! Респект миииииии!!!
 
DivinДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх не забанен и бага не знаю а обещал всем или по прянику или кнутом=( Мое мнение проект сильный много стоящего материала на ост форумах подобного рода флуд флуди. Закрвать не следует, что бы была система ты даешь и они тоже что то дают) ставь хайды (разумные).
 
ReqvusДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм начнем с первого пункта:
1. Мне кажется хайд в данном случае, самая лучшая идея, людям нужен толчок для того чтобы развивать серв, гайды, игра за классов(З.Ы. мб напишу гайд по присту=)) тупой флуд будет стирать, для этого нужно увеличить количество Модеров ( или Смотряших ( которые только будут ответсвенны за форумы)). Все прогрессирующие сервы так и делают. Думаю нужно очистить на данный момент форум от устарелых баггов.. Сделать хайд для сб примерно на 50-70сообшений и давать + людям в виде добавлений сообшений, которые будут выкладывать новые багги... Также не нужно забывать что ВОВ не только игра для баггов.. серв должен развиваться всестороне, сдесь люди могли договариваться о мероприятиях во время отключ. серва, могли бы создавать ги, обмениваться опытом... все это отложит обмен баггов на второй план... Так как при присутствии поддержки потребность в баггах становиться меньше....

Думаю ответ на остальные пункты не важен... так как я сказал свое мнение...

 
BestigДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:27 | Сообщение # 20
Адский админко
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 18
Статус: Offline
Рек, кароч смари, ставим баг на передачу СБ на 70 сооьщений, и некто (даже я) не могу его увидеть, так как нету ещё некого на сайте с 70 сообщениями =)

В разработке ^_^
 
gLad1atorДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:11 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на раше было 2 бага на передачу вещей:D) их пофиксили, но теперь есть какойто новый но я его пока не наю ыыы

Добавлено (07.12.2008, 11:11)
---------------------------------------------
Вот вчера нашел баг на передачу шмота на Блек вове работает 100% на всех серверах:D

 
gsomДата: Суббота, 27.12.2008, 00:32 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Баги в открытый доступ для всех выкладывать конечноже не надо. Тем более такие серьезные как копирование и передача вещей. их узнают слишком много людей и доходит до того(как было на вов раше) что именной шмот начинают продавать в лфг =\ а через некоторое время, когда о нем уже знает пол серва, баг фиксят.

Вариант с хайдом по количеству сообщений хороший, и он существует на многих порталах такого типа, но на мой взгляд не эфективный. потому что бывают баги которые которые по своей ценности стоят десятка других багов.
мой вариант - ввести ранги(группы пользователей) и уже на основе их давать доступ к информации. это поможет избежать доступа нубо-флудеров к багам. и мотивирует всех, кто хочет получить доступ к чему то серьезному, участвовать в развитие портала и делится своими читами, багами. ранги будут повышать админы, модеры , в зависимости от важности той инфы которую человек выкладывает, а не от числа сообщений.


123
 
UpupДата: Суббота, 27.12.2008, 15:12 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
и с ucozА надо бы переезжать....это не есть наилутший вариант...
 
gsomДата: Суббота, 27.12.2008, 18:10 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
упуп че ты так привязался к хостингу?) с технической стороны тут все что нужно есть. я, и наверно многие другие пользваоетели форума, приходят сюда не за красивым внешним видом и оформлением, а за содержанием т.е багами и их обменом.
если проект будет становицо коммерческим. типо отправляешь смску и набивается +50 постов. тогда да хостинг на юкозе не лучший.


123
 
PossibleДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:51 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
(С) July Создай гильд сайт, там закрытую тему с багами и поставь Пасс- Пасс будет стоить 1 вмз ( Думай )

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя нащет вселенной я не уверен(С) Альберт Ейнштейн

Сообщение отредактировал Possible - Воскресенье, 28.12.2008, 16:52
 
BestigДата: Среда, 14.01.2009, 13:11 | Сообщение # 26
Адский админко
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 18
Статус: Offline
Смайт лезет в бан. Оффтоп

В разработке ^_^
 
morgrogДата: Суббота, 24.01.2009, 23:19 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gsom)
упуп че ты так привязался к хостингу?) с технической стороны тут все что нужно есть. я, и наверно многие другие пользваоетели форума, приходят сюда не за красивым внешним видом и оформлением, а за содержанием т.е багами и их обменом.

+1 biggrin Я вот тоже сюды залез чтобы почитать интересное,а не рассматривать сайт насколько он красив. Besting не закрывай сайт, дай хоть посмотреть что к чему а то тока зарегился cool
 
sakeДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ппц ток влез а тут уже закрывают млять простите за выражение сколько не роюсь норм сайт не могу найти что мне мля к дарку лезть у него и так дел по горло, думаю моя подпись возможное решение проблемм или я ошибаюсь. Говорю так потому что никогда не боялсо бана бан+читер вещи не разлучимые только рвение и упорство делает читера мега хацкером tongue tongue tongue tongue думаю многие со мной согласятсо еси ты спец ты спец в узкой направленности иначе какой нах ты спец.
 
apexДата: Среда, 04.02.2009, 10:07 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
люди кто небудь знает баг на деньгу????
 
karandawДата: Пятница, 20.02.2009, 15:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
apex, багов на деньги НЕТ, как и читов, на всех форумах это пишут
 
Форум WoW Cheats » WoW Bugs » Баги Ascent » (ВАЖНО!) Положение che-wow-ats.ru | Bag на передачу soulbond
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новости | Форум | Калькулятор талантов | Калькулятор арены | Библиотека | Файлы
Copyright © 2009 WoW Cheats - World of Warcraft.